Новости

Компания ПрофиТехника на выставке ДОРОГАЭКСПО 2017
20.09.2017

Компания ПрофиТехника на выставке ДОРОГАЭКСПО 2017

С 10 по 13 октября в «Крокус Экспо» пройдет 8-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» – одно из главных событий года для российских и зарубежных специалистов дорожной, транспортной и строительных отраслей.

На официальном сайте проекта стартовала онлайн-регистрация для получения персонального электронного билета, дающего право бесплатного прохода на выставку в течение всего периода ее работы.

Приглашаем Вас пройти онлайн-регистрацию, чтобы получить бесплатный персональный билет на выставку. После заполнения контактных данных на Ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой для оформления билета. Персональный электронный билет дает право на бесплатный проход на выставку в течение всего времени ее работы.

Регистрация >>

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

Выставка демонстрирует весь спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, мосты и тоннели, дорожно-строительную и коммунальную технику, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.

Расписание работы выставки:

10 октября  2017 г. - 10:00 – 18:00
11 октября  2017 г. - 10:00 – 18:00
12 октября  2017 г. - 10:00 – 18:00
13 октября  2017 г. - 10:00 – 16:00

Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Компания ПрофиТехника представит на выставке косилки для работы на склонах и труднодоступных местностях - SPIDER MINI, SPIDER ILD01 и SPIDER ILD02

Косилки SPIDER

Spider - это радиоуправляемая роторная косилка, разработанная специально для стрижки травы на берегах и уклонах. Косилка подходит как для частных так и для муниципальных территорий, а также отлично работает на ландшафтных площадках и подходит для обслуживания котлованов и водных резервуаров. 



Заказать демонстрацию