Новости

Новости
16.10.2017

Отчет о проведении выставки ДорогаЭкспо

Представительство SPIDER на территории России приняло участие в крупнейшей специализированной международной выставке-форуме «ДорогаЭкспо 2017», которая проходила с 11 по 13 октября 2017 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства. Выставка проводится ежегодно накануне профессионального праздника - Дня работника дорожного хозяйства, что подчеркивает ее значимость для специалистов дорожно-строительной отрасли. Она является площадкой для эффективного общения специалистов дорожной отрасли и представителей органов власти, а также организаций, ответственных за содержание дорожных сетей.

На выставке были продемонстрированы инновационные разработки в области дорожного строительства и благоустройства и решения по их применению на практике. Посетители имели возможность расширить свои знания, поделиться ценным опытом, заключить деловые контракты, способствующие развитию отрасли в целом.
Косилки SPIDER
Совместно с нашим партнером, компанией ЭКВИТ, сотрудники компании ПрофиТехника с 11 по 13 октября 2017 года провели презентацию полного модельного ряда косилок SPIDER для представителей коммунальных служб и специалистов различных компаний.

Косилки Spider

Косилки Spider

Также в выставке приняли активное участие наши чешские гости, представители завода Dvorak - Ярослав Задина и Павлина Новокова, которые делились опытом, раскрывали нюансы обслуживания и эксплуатации.

Косилки Spider

Подводя итог отметим, что работу представительства компании SPIDER на выставке можно по праву назвать продуктивной. Выставка "ДорогаЭкспо" послужила хорошей площадкой для проведения переговоров по расширению границ сотрудничества с отраслевыми организациями. Благодаря конструктивному общению нам удалось установить контакты с новыми деловыми партнерами.



Косилки Spider

Заказать демонстрацию